Pickelhaube Sachsen, Offizier der Infanterie, Lederkorpus, vergoldeter Helmstern mit silbernem Sachsenwappen, Schuppenkette mit beiden Kokarden, Spitze fehlt, Innenleder mit Schnürung, Altersspuren, Z 2-3