PICASSO (Pablo) & DOMINGUIN (Luis Miguel). Toros y toreros. Texte de Luis Miguel Dominguin, étude de Georges Boudaille. Paris, Cercle d'Art, 1962. In-folio pleine toile illustrée de l'éditeur, sous étui. 31 pp. et 135 dessins en noir et coul. Très bon exemplaire non numéroté. Ce lot est présenté en importation temporaire