PICASSO Pablo (1881-1973) Le modèle en pied et visages de face et de profil Gravure en noir signée en bas au centre et annotée 1er état, N°42/50 à la mine de plomb, datée : 04/05/1945 dans la planche 25 x 38 .5 cm Provenance : Collection Fernand Ledoux