Piano droit GAVEAU Acajou verni Numéro de série : 104 807 Année : 1952 7 octaves, 85 notes Cadre fonte, cordes croisées Cordes oxydées, usures, accidents Trois pédales Manque Hauteur : 111 cm Largeur : 139 cm Profondeur : 53 cm