Piaget Vintage Armbanduhr, Ref. 12212 Schweiz, um 1960 Automatikwerk, Mikrorotor, Kaliber 12P1, Adj. 6; 30 Steine, Stunde, Minute Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Schwarzes Echsenlederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 72673; Werk Nr. 793738 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 35 mm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 31 g Zifferblatt leicht angelaufen Gehäuse unpoliert mit minimalen Kratzern Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2