PIAGET Mystérieuse, ref. 4177 A6, n° 171446 Vers 1970 Montre bracelet de dame à secret en or blanc 18k (750), diamants et émeraudes Boîtier : rond, capot pavé de 31 diamants, lunette sertie de 24 émeraudes taille marquise, fermeture à vis, signé Cadran : argenté, signé Mouvement : mécanique cal. 4P, signé Bracelet / Fermoir : intégré en or texturé style "écorce" / siglé Tour de poignet : approx. 175 mm Diam. / Poids brut : 25 mm / 61,80 g. Avec : un écrin Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration A 18k white gold, diamond and emeral set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded. With a presentation case With our sincere thanks to Piaget for their collaboration