¤ PIAGET / BAUME et MERCIER Un ensemble de 11 cadrans de montres argenté, noir, bleu et blanc Chiffres romains, arabes ou index "bâton" appliqués Trois avec ouverture pour date à guichet Trois portant la mention "automatic" sous le nom de la marque Signés (10 signés Piaget - 1 signé Baume et Mercier) Provenance: Collection Gail & Robert Schwartz Lot en provenance hors U.E. Aux commissions et taxes indiquées, il convient d'ajouter la TVA à l'import, soit 20% du prix d'adjudication A set of 11 dials signed. 10 by Piaget, 1 by Baume et Mercier Gail & Robert Schwartz Collection Lot from outside the UE. In addition to the commissions and taxes indicated, importation expenses will be charged (20% of the hammer price)