Sabot échoué. 1986. Burin. 58 x 90. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée, datée et titrée. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Joint : Ex-libris Alvin et Ethel Romansky. Burin. [122 x 91]. Épreuve sur vergé. Toutes marges. Ens. 2 p.