Philippe LAVALLÉE Maquette pour les liqueurs "Courvoisier", 1934 Dessin monté sur carton, signé et daté sur le feuillet intercalaire, signé et daté sur l'image à la gouache, étiquette n°160 "AI GI AF Éditions publicitaires" au dos du montage 35 x 26 cm