PHILIPPE COGNÉE (NÉ EN 1957)
Sans titre (Google earth 3)
PHILIPPE COGNÉE (NÉ EN 1957) Sans titre (Google earth 3) signé et daté deux fois 'C. Cognée 07' (au dos) encaustique sur toile maroufflée sur panneau 200 x 153.2 cm. (78¾ x 60¼ in.) Peint en 2007.
PHILIPPE COGNÉE (NÉ EN 1957)
Sans titre (Google earth 3)