PHILIPP ADUATZ (NÉ EN 1982) Flower chair, 2008 Chaise en fibre de carbone et fibre de verre renforcée de résine. Signée, numérotée10/24, 3 épreuves d’artiste. A carbon fiber and glass fiber chair, resin. Signed, numbered 10/24, 3 artist’s proof. H 90 x L 50 x P 58 CM H 35 3/8 x W 19 3/4 x D 22 7/8 in. 3,000-5,000