Philip Kwame APAGYA Ghanéen - Né en 1958 Happy day in Shema - 2006 Tirage Lambda monté sur aluminium Édition 1/5 Titré, daté, numéroté et signé au dos sur une étiquette Hauteur : 70 Largeur : 50 cm Commentaire : Lambda print mounted on aluminium; titled, dated, numbered and signed on a label on the reverse