JP MIKA Congolais - Né en 1980 La mannequine - 2015 Acrylique sur toile imprimée Signée et datée en bas à gauche "JP Mika 2015" Hauteur : 138 Largeur : 138 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection particulière, France Commentaire : Acrylic on printed canvas; signed and dated lower left