Auktionspreisarchiv

Auktion: BIJOUX, MONTRES & ARGENTERIE
wurde versteigert am: 4. Dezember 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 20 € - 30 €
ca. 24 $ - 36 $
Zuschlagspreis:  25 €
ca. 30 $
Los-Nr. 341, Aufrufe: 7

Petite carafe et son support en verre, monture en argent, 1er titre 950‰. Manque le bouchon et probablement le verre. Poids brut 740 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Crait + Müller
Titel: BIJOUX, MONTRES & ARGENTERIE
Auktionsdatum: 04.12.2020
Adresse: Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]t-muller.com