Petite broche en argent et or jaune 18 carats sertie de diamants taille ancienne pour un total de +/-0.30 carat et de diamants taille rose. Epoque : XIXème. (Un manque). Dim.:+/-6.5x2.7cm. Poids total:+/-15.6grs.