Peter STAMPFLI (SUISSE NE EN 1937) Pneu Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 138/150 en bas à gauche Screenprint printed in colours signed in pencil lower right and numbered in pencil lower left 55 x 38 cm - 21.6 x 34.6 in à vue Encadré- framed