Peter Ruting. Geb. 1938 in Amsterdam. Drei Bll. C-Prints (auf Kodak-Papier). Jew. sign. bzw. monogr. Rs. jew. num. (Ex. 7/55 bzw. 13/55) und bet. 'The Wheel' bzw. 'Hommage to Aldo Rossi I' (ein Bl. auf Kunststoffpl. fixiert). Div. Formate Abkürzungsverzeichnis