"Tiergartenbrücke Berlin" Grafik - Radierung, Plattenmaß 19,5 cm x 21,5 cm, Blattmaß 35 cm x 45 cm, rechts unten handsigniert, links unten bezeichnet | "Tiergarten Bridge Berlin" graphic - etching, plate size 19.5 cm x 21.5 cm, sheet size 35 cm x 45 cm, handsigned at the lower right, inscribed at the lower left