Pester Silber Tablett, oval fassoniert, godronierter Rand, plastisch floraler Dekor, 45 x 25 cm, Gewicht 710 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, Kratzer, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp