Brillantierter Stern, teilweise mit grün emaillierten Strahlen. Farbig gemaltes Medaillon mit goldenem Hintergrund. Rs. Vertikalnadel. Trage- und Altersspuren. Breite 81 mm, Gewicht 55 g. Zustand: II Fragen zum Los?