Auktionsarchiv: Los-Nr. 242

Pendule portique au chinois En bronze ciselé

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 231 $ - 347 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 242

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 231 $ - 347 $
Zuschlagspreis:

Pendule portique au chinois En bronze ciselé doré et marbre blanc, le mouvement émaillé signé Bartingue Paris Epoque Louis XVI On joint une paire de cassolettes tripode en marbre blanc et bronze ciselé doré de styles Louis XVI

Auktionsarchiv: Los-Nr. 242
27.06.2018
Giquello
5 rue La Boétie
info@betg.fr
+33 (0)1 47427801
+33 (0)1 47428755

Auktionsarchiv: Los-Nr. 242
27.06.2018
Giquello
5 rue La Boétie
info@betg.fr
+33 (0)1 47427801
+33 (0)1 47428755