PENDULE D'EPOQUE RESTAURATION
PENDULE D'EPOQUE RESTAURATION En bronze ciselé et doré, le cadran signé SChantellot à Marseille et inscrit dans une borne à décor de fleurs de lys et surmonté d'un buste de Louis XVIII, reposant sur une base carrée Hauteur: 43 cm. (17 in.), Largeur: 15 cm. (6 in.)
PENDULE D'EPOQUE RESTAURATION