Männergespräch. Federzeichnung/Papier (gebräunt, Randmängel, Altersspuren), li. o. unleserlich monog. bzw. dat. Blattmaß ca.29,5x 20,5 cm. Im PP. freigestellt, R. Beigegeben: Kopie Kaufbeleg Galerie-F GmbH, Kranenburg vom 26.10.2010.