Auktionspreisarchiv

Auktion: Herbstauktion
wurde versteigert am: 9. November 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Victor Vasarely *

Archiv
Schätzpreis: 1.200 € - 1.800 €
ca. 1.386 $ - 2.079 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 42, Aufrufe: 70

(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel (Geometrische Komposition), handsigniert: Vasarely, nummeriert: 43/50, beteichnet: F V (Fondation Vasarely), Präge- und Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 68 x 57,5 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Herbstauktion
Auktionsdatum: 09.11.2021
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz