Paysages, portraits, caricatures... Environ 64 dessins ou aquarelles réunis dans un même album, certains signés : Loevy, Leteurtre, Guignes, Couturier, Giraudat, Lancon, Mich, Métivet, Crafty... 38 x 30 cm