PAULE GOBILLARD (1869-1946) Bouquet de roses signé ‘Paule Gobillard’ (en bas à gauche) huile sur toile 46 x 38 cm. Signed lower left; oil on canvas; 18.1/8 x 15 in. 600-800€ EXPOSITION Aix-en-Provence, Galerie Portalis, Julie Manet (1878-1966), juin-juillet 1997, n.no.