PAUL SIGNAC (1863-1935)
Avignon
PAUL SIGNAC (1863-1935) Avignon signé, daté et situé 'Paul Signac Avignon 1918' (en bas à droite) aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier 26.8 x 41 cm. (10½ x 16 1/8 in.) Exécuté en 1918
PAUL SIGNAC (1863-1935)
Avignon