PAUL SIGNAC (1863-1935)
Le Pont-Neuf, Paris
PAUL SIGNAC (1863-1935) Le Pont-Neuf, Paris signé 'P. Signac' (en bas à gauche) aquarelle, gouache et pierre noire sur papier 25.9 x 41.2 cm. (10 1/8 x 16 1/8 in.)
PAUL SIGNAC (1863-1935)
Le Pont-Neuf, Paris