Paul Jenkins (N. 1923)
Phenomena Light on Light
Paul Jenkins (N. 1923) Phenomena Light on Light firmato Paul Jenkins (in basso a sinistra); firma, titolo e data Paul Jenkins "Phenomena Light on Light" Paris 1963 (sul retro) acquarello e olio su tela cm 65x80,7 Eseguito nel 1963
Paul Jenkins (N. 1923)
Phenomena Light on Light