Paul JACQUET (1883-1968) Plat en céramique à corps circulaire. Décor en face interne de Saint Georges terrassant le dragon en émaux polychromes (petits éclats et restaurations). Signé au dos. Diam. 29,5 cm Enameled ceramic plate; Signed; Diam. : 11. 5/8 in.