PAUL HUSNER (Basel 1942 - lebt und arbeitet u.a. in Amsterdam) Ohne Titel. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: PAUL HUSNER. 100 x 90 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.