Paul-Elie Dubois COLOMBIER-CHÂTELOT 1886 - 1949 MONTBÉLIARD FEMMES DE BOU SAÂDA SE RENDANT AU CIMETIÈRE PAUL-ELIE DUBOIS ; WOMEN OF BOU SAADA GOING TO THE CEMETARY ; SIGNED LOWER LEFT AND TITLED LOWER CENTER FEMMES DE BOU SAADA AND INSCRIBED ON THE REVERSE ; Signé en bas à gauche Paul Elie Dubois et titré en bas au centre Femmes de Bou saâda ; Inscrit au dos de la main de l'artiste: Maquette pour une décoration, Paul Elie Dubois, femmes de bou saâda Huile sur isorel 152 x 73,5 cm ; 60 by 29 in