Paul Delvaux (1897-1994)
Anne songeuse
Paul Delvaux (1897-1994) Anne songeuse aquarelle et gouache sur base lithographique sur papier 76.2 x 56.8 cm. Exécuté en 1966 watercolour and gouache on lithographic base on paper 30 x 22 3/8 in. Executed in 1966 1
Paul Delvaux (1897-1994)
Anne songeuse