PAUL CÉZANNE Aix-en-Provence 1839 - 1906 Paysage à Auvers. (1873). Radierung auf Velinkarton. Nicht signiert. Plattengröße 13,5 x 11 cm, Blattgröße 33 x 25 cm. Leichte Alters- und Montagespuren, etwas gebräunt und lichtrandig.