Paul Andorff (Weimar 1849-1920) Der kleine Frosch, monogrammiert: P. A., Öl auf Leinwand, ca. 57,5 x 45 cm, gerahmt (SLS) Ruf 600 Experte: MMag. Stefan L. Schnöll