PATEK PHILIPPE Gondolo, ref. 5109, n° 1885777 / 4244503 Vers 2003 Montre bracelet extra-large en or blanc 18k (750) Boîtier : rectangulaire à pans coupés, fermeture à vis, signé Cadran : argenté, chiffres arabes de style Breguet appliqués, minuterie chemin de fer, petite trotteuse, signé Mouvement : mécanique cal. 215, signé Boucle : ardillon en or, signé Dim. / Poids brut : 30 x 43 mm / 67,30 g. Avec : un certificat d'origine de novembre 2003, un écrin A 18k white gold manual winding wristwatch, gold buckle signed. With a certificate confirming the sale on November 2003, a presentation case