PARTIE DE VASE YENYEN EN PORCELAINE BLEU BLANC, Chine, dynastie Qing, époque Kangxi (1662-1722) À décor de paysage lacustre, montagneux et arboré ; manque le col, monté en lampe H. : 21 cm (8 1/4 in.) A blue and white part of a Yenyen vase, China, Qing dynasty, Kangxi period (1662-1722)