Partie de service à décor géométrique rouge et orange, composé de 9 assiettes, 13 assiettes à soupes et 15 assiettes à dessert. Porcelaine émaillée de marque CINDE. XXe siècle.
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies u.A. auch für personalisierte Werbung zu.
Weitere Informationen zu Cookies und Widerspruchsmöglichkeiten für personalisierte Werbung erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.