Vente courante Live

Caen Enchères
13, route de Trouville
14000 Caen
[email protected] · +33 (0)2 31860813

Datum der Auktion: 14.10.2021

Zurück

Bild
Bénitier en faïence polychrome. XIXe siècle. 36 x 20 cm.

Los #: 7

Schätzpreis: 50 € - 80 €

Datum: 14.10.2021

Bild
Deux consoles à visage d'enfants. XVIIIe siècle. 22 x 27 cm.

Los #: 12

Schätzpreis: 200 € - 300 €

Datum: 14.10.2021

Bild
Saint Martin en bois sculpté. Travail moderne. H. : 38 cm.

Los #: 14

Schätzpreis: 10 € - 15 €

Datum: 14.10.2021

Bild

Los #: 19

Schätzpreis: 50 € - 80 €

Datum: 14.10.2021

Bild
Autel portatif incomplet. Plateau et oil.

Los #: 21

Schätzpreis: 50 € - 80 €

Datum: 14.10.2021

Bild
Bible datée 1717. Accidents. 41x27,5cm.

Los #: 25

Schätzpreis: 150 € - 200 €

Datum: 14.10.2021

Bild
Encrier en marbre et bronze. Burette en laiton.

Los #: 29

Schätzpreis: 10 € - 20 €

Datum: 14.10.2021