Partie de garniture de cheminée (?) composée d'une paire de vases décoratifs balustres sur piédouche en porcelaine à décor de paysages animé, signés L. Simonnet. Monture en bronze doré de style Louis XVI. H. 30 cm Manque les couvercles, fêlures