PARIS, 1819 - 1838 Tabatière rectangulaire en argent à charnière, intérieur en vermeil, ciselée toutes faces de rinceaux et de rangs de lignes horizontales au revers. Poinçon d’orfèvre illisible Poids : 87,80 g - longueur : 8,3 cm largeur : 5,1 cm