Pareja de Jarrones en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX Decorados con medallones que presentan cenefa dorada y escenas de la vida cotidiana al interior. Marca en la base. Buen estado de conservación. Measurements: 45 x 18 cms.