Paravent à quatre feuilles de forme chantournée dans la partie supérieure et ornées de panneaux en cuir à décor polychrome et or de branchages fleuris. XIXème siècle pour la monture, XVIIIème pour les panneaux en cuir Dimensions d’une feuille H : 169 - L : 43 cm Usures et accidents