favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 25 Par de cómodas de meia-lua D. Maria I (1777-1816), marchetaria de pau-santo, pau-cetim e espinheiro "Ânforas e grinaldas", tampos de mármore, ferragens em metal amarelo relevado, Portuguesas, restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 81,5 x 98,5 x 45,5 cm Estimativa