Paolo Scheggi (1940-1971)
Intersuperficie curva nera
Paolo Scheggi (1940-1971) Intersuperficie curva nera firmato e datato Paolo Scheggi 1966 (sul retro) acrilico nero su tre tele sovrapposte cm 60x50 Eseguito nel 1966 Opera registrata presso l'Associazione Paolo Scheggi Milano, n. APSM078/0001, come da autentica su fotografia in data 24 settembre 2014
Paolo Scheggi (1940-1971)
Intersuperficie curva nera