Paolo Scheggi (1940-1971)
Per una situazione
Paolo Scheggi (1940-1971) Per una situazione firmato e datato P. Scheggi '63 (sul retro) olio e sagome di legno su cartone telato cm 10x15,2 Eseguito nel 1963 Autentica di F. Scheggi su fotografia in data 15 ottobre 2008
Paolo Scheggi (1940-1971)
Per una situazione