PANERAI LUMINOR 8 DAYS. PAM 00563 VENDUE EN 2016 Montre bracelet en acier sur cuir. Serie limitée à 1000 exemplaires. BOÎTIER : coussin avec protège couronne et fond vissé saphir. CADRAN : blanc avec index chiffres arabes peints, points et aiguilles luminescents. Petite seconde à 9h. MOUVEMENT : mécanique, cal. P5000 avec réserve de marche de 8 jours. BRACELET : cuir noir avec boucle ardillon en acier, signés Panerai. Signée et numérotée BB1730565 et R0437/1000. DIAM. 44 MM. AVEC : écrin, certificat, mode d'emploi, tournevis et un bracelet caoutchouc Panerai neuf supplémentaire. 3,000-4,000