CHINA, späte Qing-/Republik-Periode
66 x 49 cm R.
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung, teils in den 1920'-30'er-Jahren und 1960 gesammelt - Minim. Altersspuren
66 x 49 cm R.