PAIRE DE VASES EN PORCELAINE DE WEDGWOOD DU XIXEME SIECLE
MARQUES EN CREUX WEDGWOOD
PAIRE DE VASES EN PORCELAINE DE WEDGWOOD DU XIXEME SIECLE MARQUES EN CREUX WEDGWOOD De forme balustre, à décor émaillé et en relief polychrome et or de branchages fleuris se détachant sur un fond noir, petites usures; on y ajoute deux petites assiettes dans le même goût Hauteur des vases: 19,5 cm. (7 5/8 in.) (4)
MARQUES EN CREUX WEDGWOOD