PAIRE DE VASES EN OPALINE TURQUOISE TRANSLUCIDE DU XIXEME SIECLE, FRANCE
PAIRE DE VASES EN OPALINE TURQUOISE TRANSLUCIDE DU XIXEME SIECLE, FRANCE De forme balustre à col évasé, à décor or d'un semis d'étoiles sur le corps, petites usures à l'or Hauteur: 25 cm. (10 in.) (2)